Арома-Диффузор для помещений Кубинский лайм и базилик, 200 мл, COCODOR

Бытовая химия
Состав: солвенты > 30% , парфюмерная композиция < 8% . НЕ СОДЕРЖИТ СПИРТ. палочек: 100% микрофибра
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 36%

Композиция из травянисто-пряного базилика, душистого тимьяна и сочного кубинского лайма перенесет Вас на солнечные берега Карибского моря и создаст вокруг атмосферу свежести и летнего позитива. Аромат, который поднимет настроение и наполнит пространство положительной энергией.

Верхние ноты: лайм, бергамот
Сердечные ноты: сирень, базилик, тимьян
Базовые ноты: кедр, пачули, ветивер

Аромадиффузоры Cocod`or наполнят дом или офис многогранными парфюмерными композициями, оживляя атмосферу вокруг. Ароматы созданы по классическим правилам парфюмерии: сперва вы услышите верхние ноты, следом раскроются сердечные и наконец мягким шлейфом прозвучат базовые ноты. Выбирайте ароматы, подходящие под Ваш характер или настроение. Флакон из прозрачного стекла станет стильным дополнением интерьера. Черные палочки изготовлены из специальной пористой микрофибры – аромат будет распространяться равномерно и экономично. Срок действия арома-диффузоров Cocod`or – до трех месяцев. Абсолютно безвредны для Вас и Ваших близких. Не содержат спирт.

Способ применения:
1.Снимите крышку.
2.Откройте колпачок и разместите палочки.
3.Полное насыщение палочек ароматом происходит в течение 24 часов.
4.Насыщенность аромата можно варьировать количеством размещённых палочек. Чем больше палочек, тем ярче запах.
5.После месяца использования для более интенсивного аромата можно перевернуть палочки.
Примечание: средний срок действия содержимого флакона от 1 до 3 месяцев (в помещениях до 10 кв.м., в зависимости от влажности воздуха). Интенсивность аромата зависит от количества используемых палочек. После полного испарения жидкости из флакона палочки сохраняют аромат еще около 1-2 недель.
Способ хранения: хранить плотно закрытым в недоступном для детей и животных месте, вдали от прямых солнечных лучей, источников огня и нагревательных приборов.

COCODOR

Известная своей эффективностью и экономичностью бытовая химия из Японии. Средства для стирки, уборки, мытья посуды, борьбы с неприятными запахами и даже ароматы для дома.
Наверх