Солевой аргановый скраб "против растяжек", 250 г Huilargan

Huilargan
Дизайн: Россия
Производство: Марокко

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 35%

Растяжки (стрии) – атрофия кожи вследствие чрезмерного растяжения. Практически, каждая женщина сталкивается с этим недугом в период гормонального роста, беременности и кормления грудью. Одной из причин появления растяжек является вымывание из кожи коллагена и эластина, основанного белка соединительной ткани. Бороться со стриями в домашних условиях очень сложно, но новый солевой скраб против растяжек вобрал в себя всю эффективность природных ресурсов, что делает его очень эффективным в борьбе с растяжками. Наш продукт абсолютно натурален и сделан только из органических биокомпонентов. Уже через 2 месяца регулярного применения скраба у вас заметно сократится количество растяжек, а также их интенсивность, кожа будет выглядеть ровной и гладкой, видимые изменения вас приятно удивят.

Морская соль в составе скраба обладает мощным скрабирующим и лимфодренажным эффектом, что необходимо для обновления кожи. Аргановое масло традиционно используется для лечения рубцов и шрамов, чем по сути растяжки и являются. Его заживляющие, регенерирующие и восстанавливающие свойства активно используются в акушерстве для заживления послеродовых швов, а также для профилактики разрывов. Масло сладкого миндаля также известно своими ранозаживляющими свойствами, оно восстанавливает и питает рубцовую ткань, осветляя и выравнивая кожу. Масло бабасу, также восстанавливает и увлажняет кожу, наполняя влагой сложно доступные участки тканей. Оливковый компонент способствует эффективной доставке активных ингредиентов через эпидермис. Природный коллаген заполняет рубцовую ткань, восстанавливая и регенерируя ее структуру, эластин стимулируют выработку новых клеток, улучшая их качество. Кетон малины выравнивает кожу, снабжая питательными веществами, стимулирует обмен веществ, наполняя клетки кислородом. Эфирные масла розмарина, имбиря и гвоздики, тонизируют, восстанавливают, регенерируют и заживляют, стимулируя обменные процессы клеток. Убедитесь сами в эффективности скраба, подарив себе ощущение уверенности и привлекательности, одержав 100% победу над растяжками.

Способ применения: Наносить скраб на проблемные зоны, предварительно очищенные и смоченные водой, массировать в течение 10-15 минут, затем смыть теплой водой. (Использовать 2-3 раза в неделю)
После применения скраба наносить дополнительные влажные средства не обязательно, так как содержащиеся в скрабе масла, достаточно увлажнят и напитают вашу кожу, не забивая поры.
Объем: 250 г
морская соль, тростниковый сахар, масло арганы, масло бабасу, масло сладкого миндаля, кетон малины, эфирное масло гвоздики, эфирное масло имбиря, эфирное масло розмарина масло семян астрокариума мурумуру, масло семян теоброма грандифлорум , масло оливы, экстракт оливы, коллаген, эластин

Huilargan

Huilargan (Уильарган) – традиционная растительная и минеральная косметика из королевства Марокко. Ее главный компонент – аргановое масло. Масло арганы издревле славится своими целебными свойствами и признано одним из самых ценных растительных масел. Марокканские красавицы называют его «жидким золотом» и считают необходимым продуктом для поддержания красоты и молодости кожи и волос. Даже правители королевства традиционно пользуются этим чудесным даром природы. В 1974 году начал работу завод по выработке драгоценного арганового масла. Качество масла оказалось таким высоким, что фирма Huilargan стала официальным поставщиком масла к королевскому двору. Год за годом сотрудники компании понемногу расширяли ассортимент, отдавая предпочтение простым рецептам исключительно из природных ингредиентов, эффективность которых проверена веками. Теперь продукция Уильарган доступна и россиянам. Весь спектр продуктов Huilargan: разнообразные органические масла – как жидкие, так и твердые (баттеры) эфирные масла высокой очистки минеральные косметические средства: глина Гассул и соль Мертвого моря уходовые средства на основе целебных растений и масел: мыло Бельди и скрабы для тела наборы масел и скрабов, позволяющие обеспечить роскошный комплексный SPA-уход в домашних условиях. Компания Organic Stories основано в 2017 году, основной задачей для компании является производство натуральной косметики в сегменте масс- маркет, для эстетического ухода за телом, лицом и волосами. Особенностью марки является инновационная крио-технология, позволяющая изготавливать косметические массы, при температуре не выше 45 градусов, что позволяет полностью сохранять все целебные и терапевтические свойства, используемых растительных ингредиентов. Сердцем компании является собственная независимая лаборатория, в которой создаются восхитительные десерты и лакомства не уступающие по косметической эффективности дорогим аналоговым продуктам. Мы не гонимся за модой, мы создаем свою органическую историю, в которой рассказываем о целебных свойствах каждого компонента.
Наверх