Скраб аргановый кофейный Кокос, 150 г, Huilargan

Huilargan
Дизайн: Марокко
Производство: Россия
Цвет: Желтый

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Скраб аргановый кофейный "кокос" - натуральный кофейный скраб на основе органического масла кокоса несет в себе все волшебные свойства оригинального скраба, а его формула, усиленная кокосовым маслом и его мякотью стала более совершенной и оказывает еще большее воздействие на вашу кожу.
Наш скраб состоит исключительно из органических компонентов, все ингредиенты натуральные и получены природным путем, поэтому наш продукт так эффективен.
Колумбийский кофе, славится своим тонизирующим, лимфодренажным и общеукрепляющим свойством.
Тростниковый нерафинированный сахар – питает, отшелушивает и обновляет кожу.
Аргановое масло – один из самых дорогостоящих и эффективных компонентов, регенерирующий клетки кожи, стимулирующий выработку коллагена и эластина.
Кокосовое масло делает кожу бархатной, нежной и шелковистой.
Витамины, входящие в состав скраба наполняют каждую клеточку кожи полезными веществами.
Благодаря сильному отшелушивающему эффекту и содержанию масла Арганы наш скраб очень эффективен в борьбе с растяжками. Масло кокоса восстановит вашу кожу после загара, увлажнит и подарит невероятную нежность.
Аргановый скраб Body_Coffee Сoconut не оставит никого равнодушным, а эффект от применения превзойдет все ваши ожидания, подарив райское наслаждение и кокосовое очарование.
Объем: 150 г.
колумбийский кофе, аргановое масло, масло кокоса, мякоть кокоса, тростниковый органический сахар, морская соль

Huilargan

Традиционная растительная и минеральная косметика из королевства Марокко. Основной компонент – аргановое масло. Шампуни, маски, скрабы, баттеры, экстракты и сыворотки, мыло и соли, гели для душа и многое другое. Порадуйте себя роскошными SPA-ритуалами не выходя из дома.
Наверх