Скраб аргановый кофейный Банан, 150 г, Huilargan

Huilargan, Organic Stories
Дизайн: Марокко
Производство: Россия
Цвет: Желтый

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 32%

Скраб аргановый кофейный "банан" - кофе для тела пробудит вашу кожу волшебным ароматом свежезаваренного кофе, наполнит бодростью, подарит тонус и заряд энергии на весь день, а невероятный запах банана создаст хорошее настроение, оставив на теле шлейф фруктовых нот.
Наш скраб состоит исключительно из органических компонентов, все ингредиенты натуральные и получены природным путем, поэтому наш продукт так эффективен.
Основным ингредиентом является колумбийский кофе, который славится своим тонизирующим, лимфодренажным и общеукрепляющим свойством.
Тростниковый нерафинированный сахар – питает, отшелушивает и обновляет кожу.
Аргановое масло – один из самых дорогостоящих и эффективных компонентов, регенерирующий клетки кожи, стимулирующий выработку коллагена и эластина.
Миндальное масло делает кожу бархатной и нежной. Витамины, входящие в состав скраба наполняют каждую клеточку кожи полезными веществами.
В составе содержится натуральная мякоть банана, которая славится своими полезными свойствами для кожи: питание, увлажнение, улучшение цвета и создание защитной пленки
Объем: 150 г.
аргановое масло; витамин е; кофе; миндальное масло; соль мертвого моря; тростниковый сахар; экстракт банана; сублимированный банан

Huilargan

Традиционная растительная и минеральная косметика из королевства Марокко. Основной компонент – аргановое масло. Шампуни, маски, скрабы, баттеры, экстракты и сыворотки, мыло и соли, гели для душа и многое другое. Порадуйте себя роскошными SPA-ритуалами не выходя из дома.
Наверх