Аппарат для ухода за кожей Bradex

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: розовый

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 65%

Аппарат «АЖУР» сделает Вашу кожу мягкой, гладкой и здоровой! Благодаря широкому выбору насадок в комплекте, Вы самостоятельно выполните салонные процедуры по уходу за кожей лица, тела и ног дома в комфортных для Вас условиях.
Вы сможете:
Легко удалить мозоли на ступнях;
Глубоко очистить кожу и провести отшелушивающий пилинг;
Провести расслабляющий и тонизирующий массаж;
Профессионально нанести лосьон и крем для обеспечения наилучшего ухода за кожей.
Работает от 4 батареек типа АА. Вес: 455 г. Габариты: 130*70*75 мм. Материал: пластик, силикон, металл. Цвет: розовый. Комплектация: корпус аппарата, подставка, насадка с контейнером для удаления ороговевших частичек, крупнозернистая насадка для шлифовки кожи ступней, 5 сменных крупнозернистых самоклеящихся листов для шлифования кожи ступней, среднезернистая насадка для шлифовки кожи ступней, 6 сменных среднезернистых самоклеящихся листов для шлифования кожи ступней, мелкозернистая насадка для шлифовки кожи ступней, 6 сменных мелкозернистых самоклеящихся листов для шлифования кожи ступней, массажная насадка с крупными бугорками, массажная насадка с мелкими бугорками, насадка со щеткой для тщательного очищения кожи, насадка-спонж, пилочка для ногтей рук, пилочка для ногтей ног, щёточка для очистки насадок, инструкция по эксплуатации

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх