Аппарат для массажа кожи головы (расческа) Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 35%

Расческа массажер Gezatone Magic Hair - это портативный прибор для ухода за волосами и кожей головы. Функция вибрации в сочетании с магнитотерапией дарят волосам блеск, силу и сияние здоровья!
Расческа выполнена в компактном складном корпусе и внешне не отличается от обычной массажной щетки. Ее удобно брать с собой и использовать каждый раз, когда Вам необходимо обновить прическу.
Вибрационный массаж имеет две скорости воздействия, стимулирует приток крови к волосяным луковицам, снимает зуд, улучшает состояние кожи головы и волос.
Встроенные магнитные элементы создают постоянное поле, улучшают работу сосудов и питание волосяных фолликулов, стимулируют обменные процессы в тканях.
Щетка - массажер работает от 1 батарейки типа ААА, что делает ее очень экономичной в использовании.
Расческа идеально подойдет женщинам и мужчинам, которые хотят остановить выпадение и улучшить рост волос.
Прибор очень гигиеничен в использовании, он имеет съемную массажную поверхность с зубцами, благодаря чему его легко промывать от загрязнений.
Гребень для волос выполнен из антистатичного материала, помогает снять остаточное электричество с волос.
Встроенное в ручку зеркало делает расческу просто незаменимым аксессуаром в офисе, в дороге и везде, где необходимо прекрасно выглядеть!
Вы можете просто расчесывать волосы, а благодаря массажеру HS178 они будут становиться сильнее и привлекательнее с каждым днем!

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх