Антивозрастной ночной крем для всех типов кожи, 50 мл Algologie

Созвездие Красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Крем с насыщенной плотной текстурой, тающий при контакте с кожей. Предназначен для всех типов кожи с возрастными изменениями, а также для профилактики преждевременного старения. Формула препарата максимально адаптирована к ритмам регенеративных процессов, происходящих в коже в ночное время.
Наличие в составе уникальных эвгленовых микроводорослей обеспечивает улучшение дыхания всех клеток кожи, активирует синтез коллагена, эластина, замедляет процессы старения в ночной период времени, что соответствует биологическому ритму кожи.
В результате применения повышается упругость, жизненный тонус кожи (+30,2%), разглаживаются морщины (-34%), устраняются внешние признаки старения и следы усталости. Кожа выглядит отдохнувшей и излучает сияние после пробуждения.
Способ применения: наносить на очищенную кожу лица, шеи и декольте тонким слоем до полного впитывания в качестве ночного ухода.
Упаковка: 50 мл

Уход и очистка

4515704
Активные ингредиенты: эвгленовые микроводоросли, термальные ферменты, комбинация фруктовых кислот и водоросли Хондрус Криспус, гиалуроновая кислота, масло зародышей пшеницы, витамин Е, морская вода Гольфстрима

Algologie

Аlgologie - профессиональная французская талассокосметика для лица и тела. Производится на основе активных компонентов более 20 видов морских водорослей, морской соли, ила, экологически чистых экстрактов растений и инновационных комплексов.
Наверх