Антиперспирант шариковый с защитой 48 ч., 60 мл, LV

LV
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

LV Men Мужской шариковый антиперспирант с защитой 48 часов "Men Effect roll-on antiperspirant"

Шариковый антиперспирант для чувствительной кожи. Не оставляет следов на одежде, защищает от запаха пота на 48 часов. Не содержит отдушки, красители, спирт. Разработан в сотрудничестве с "Союзом против аллергии и астмы Финляндии".
aqua, aluminum zirconium tetrachlorohydrex gly, ppg-14 butyl ether, steareth-2, cyclopentasiloxane, steareth-21, allantoin, zinc ricinoleate, cetearyl alcohol, phenoxyethanol

LV

Скандинавские страны — мировые лидеры по уровню счастья населения. Осознанная забота о своём здоровье, своей семье и своём доме - ключевые принципы людей в этом регионе, обуславливающие высочайшее качество жизни. LV — марка гипоаллергенных средств по уходу за телом и бытовой химии. Средства LV рекомендованы людям с чувствительной кожей, аллергикам и всем, кто осознанно заботится о здоровье себя и своих близких.Также использование гипоаллергенной продукции рекомендовано для детей, начиная с самого их рождения. Средства LV не содержат отдушек, красителей, фосфатов, цеолитов, оптических отбеливателей — веществ, которые представляют собой опасность для кожи и могут навредить при постоянном взаимодействии с ней.
Наверх