Антицеллюлитная пилинг-маска, 180 г V.I.P.A

V.I.P.A
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

100% Organic
Активные компоненты:
• экстракт перца чили, кофеин, молотый кофе
• масло какао, оливы и миндаля
Не содержит синтетических масел и парабенов

Антицеллюлитная шоколадная пилинг-маска V.I.P.A Cosmetics - это эффективное средство для борьбы с целлюлитом. Входящие в состав маски активные компоненты оказывают разогревающее действие на кожу, расширяют сосуды, активизируют локальную микроциркуляцию, что способствует ускорению процесса расщепления жира и обмена веществ в подкожно-жировой клетчатке. Регулярное использование маски способствует выравниванию и подтягиванию кожи.
180г
(INCI): Cocoa Tree Butter (какао тертое), Theobroma Сacao (масло какао), Coffee Seed Poeder (кофе молотый), Glycerin, Cocos Nucifera Butter (масло кокоса), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Hydrogenated Olive Oil (гидрогенизированное оливковое масло), Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Prunus Cerasus Flower Extract (экстракт вишни), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Caffeine (кофеин), Capsicum Annuum Extract (экстракт перца чили)

V.I.P.A

Органическая косметика-это косметика природного происхождения, содержащая не менее 95% натуральных ингредиентов. Остальные 5% могут быть синтетическими из списка разрешенных. Так же допустимо использование консервантов,так как без них срок годности косметики был бы не больше недели. VIPA Cosmetics содержит не менее 99% компонентов растительного происхождения. Кроме того,в качестве консервантов используются только натуральные: витамин Е и эфирные масла. Цель органической - косметики помочь коже сохранить и восстановить свои естественные функции,а так же устранить некоторые дефекты кожи. Органическая косметика эффективно регулирует все естественные процессы регенерации, восстановления и увлажнения кожи,а так же защищает ее витаминами и микроэлементами, позволяющие поддерживать кожные процессы и выделительные функции детоксикации и дренажа, а так же решает многочисленные проблемы, такие как лечение кожных заболеваний и волос.
Наверх