Стимулятор анальный «Tower» (сиреневый), 8 см, RestArt

RestArt, GESS
Состав: латекс, металл, пластик
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Анальная пробка «Tower» предназначена как для анального секса, так и для классического (вагинального). Изделие служит для стимуляции эрогенных зон анальной области (как у женщин, так и у мужчин). Анальный стимулятор «Tower» используется для повышения чувствительности при половом акте за счет сближения (соприкосновения) стенок ануса и влагалища у женщин (для сужения влагалища, например, после родов), и для более плотного обхвата полового члена мышцами влагалища и усиления чувствительности половых органов обоих партнеров.
— Изготовлен из высококачественного силикона, который не содержит фталатов, латекса и BPA, без запаха и вкуса.
— Несколько режимов вибрации
— Простое управление двумя кнопками
Уход и использование:
Очистите изделие теплой мыльной водой или протрите специальным средством для очистки игрушек. Рекомендуем использовать лубрикант на водной основе, силиконовые смазки не подходят. Благодаря 100% водонепроницаемости, не допускать попадание влаги на пульт. Хранить отдельно от других силиконовых игрушек.
В комплект входит:
анальный стимулятор с выносным пультом
инструкция
гарантийный талон
Характеристики:
длина, см.:8,6
диаметр, см.:3,1
вес, гр: 75
цвет: фиолетовый
Материал: Силикон + ABS (пластик)
Водонепроницаемость: Да, не допускать попадание влаги на пульт
Вибрация: 10 режимов
Тип питания: Батарейки ААА*2 шт (в комплект не входят)
Размер упаковки: 18 х 15 х 6
Срок гарантии: 1 год.

RestArt

Gess — это немецкий бренд товаров для здоровья и красоты. Торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя на европейском рынке, а с 2011 года активно набирает популярность в России. Продукция отличается высоким уровнем технического исполнения, безупречным качеством и современным дизайном в ассортименте торговой марки представлен товар на любой “вкус и цвет”, а также для различного уровня дохода.
Наверх