Ампулы Scalpsync для укрепления волос, 10*6 мл, Matrix

Matrix
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 21%

Набор ампул интенсивного ухода Matrix Biolage ScalpSync Pro-Aminexil Anti-Hair Loss Tonic рекомендуется использовать, если Ваша кожа отличается чувствительностью и склонна к жирности. Подходит для всех типов волос, в том числе окрашенных. Благодаря своей уникальной формуле с инновационной молекулой pro-aminexil, продукт значительно уменьшает выпадение и продлевает жизненный цикл волоса, укрепляя корни.

Применение:
Курс интенсивного ухода:
Применяется при сильном выпадении волос, по 1 ампуле в день в течение 6 недель. В результате выпадение волос уменьшается в среднем до 5%.
Поддерживающий курс:
Рекомендуется проводить дважды в год для достижения наилучшего результата. В течение 6-8 недель наносите средство по 1 ампуле трижды в неделю. Способ применения: Наносить содержимое ампулы следует на чистые волосы, подсушенные полотенцем или сухие. Для нанесения средства на корни волос используйте специальный аппликатор, а затем мягкими массажными движениями вотрите в кожу головы по проборам. Смывать не нужно.

Matrix

Абсолютный лидер в уходе за волосами - Matrix! Легендарные уходы Total Results и Oil Wonders, стайлинг и любимая всеми линейка Biolage, включая бомбическую серию органики RAW. Покупайте у нас, покупайте выгодно!
Наверх