Ампулы для лица осветляющие МELA-FADIN (SKIN LIGHTENING), 2 мл, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Концентрат осветляет пигментные пятна, эффективно, выравнивает цвет и микрорельеф кожи.
Гиалуроновая кислота увлажняет, связывает, удерживает влагу на поверхности кожи. Липоаминокислота осветляет кожу, надежно блокирует альфа-MSH-рецепторы на поверхности меланоцитов. Витамин С фосфат подавляет созревание меланина.
Результат применения: ровный матовый цвет кожи.

Показания к применению: Средство борется с гиперпигментацией.

Основные активные компоненты: Гиалуроновая кислота с длинной цепью, липоаминокислота, витамин С фосфат, комплекс растительных экстрактов SORR.

Способ применения: Нанесите Мela-fadin на чистую кожу. Для этого оберните ампулу бумажной салфеткой и резким движением отломите ее кончик. Вылейте содержимое ампулы на ладонь и затем распределите его по коже лица и шеи слегка надавливающими движениями. Избегайте области вокруг глаз. Поверх нанесите соответствующий дневной или ночной крем.
Максимальный эффект достигается при регулярном использовании на протяжении 4 недель каждые 2-3 месяца.В это время кожа должна быть защищена от интенсивных солнечных лучей.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх