Сыворотка ампульная с муцином черной улитки, 30 мл, Farmstay

FarmStay, Juno, LUNARIS
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Многофункциональная ампульная сыворотка с муцином черной улитки и экстрактом икры обеспечивает регенерацию, борьбу со старением, защиту, увлажнение и питание. Не только удаляет морщинки, но и повышает упругость и эластичность кожи. Выравнивает тон кожи, осветляет пигментацию и постакне. Подходит даже для чувствительной кожи, защищает ее от раздражений.

Применение: нанесите несколько капель сыворотки на ладонь и распределите по лицу легкими массирующими движениями. Тягучая текстура сыворотки обусловлена высоким содержанием улиточного муцина.
water, butylene glycol , niacinamide , glycerin, aloe barbadensis leaf extract, althaea rosea flower extract, centella asiatica extract, algae extract, fructan, 12-hexanediol, sodium hyaluronate (1500ppm), hydrolyzed hyaluronic acid(100ppm), glyceryl acrylate/acrylic acid copolymer, betaine, ammonium acryloyldimiethytaurate/ vp copolymer, hydroxyacetophenone, panthenol, dipotassium glycyrrhizate, hydroxyethilcellulose, adenosine, ethylhexylglycerin, disodium edta

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх