Аква-бустер для лица с живыми клетками папируса, 15 мл, I.C.Lab Individual cosmetic

I.C.Lab Indiviual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: серебристый

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 26%

Для сухой кожи.
Мгновенное восстановление естественного баланса кожи!

Из-за своих физиологических особенностей сухой тип кожи плохо удерживает влагу. Неэстетичность внешнего вида обеспечивается тусклым розоватым цветом кожи, повышенной склонностью к раздражениям и появлению ранних морщин. Сухая кожа беспокоит свою обладательницу ощущением стянутости после каждого умывания, шелушениями в ответ на негативные факторы внешней среды. Даже подбор декоративной косметики, которая хорошо «ляжет» на поверхность такой кожи, становится невообразимо сложной задачей.

Если повысить уровень влаги в коже и создать защитный барьер, помогающий препятствовать ее испарению, то сухая кожа будет выглядеть более привлекательно. Главные требования, предъявляемые к средствам по уходу за кожей этого типа – это максимальное увлажнение, поддержание баланса всех характеристик кожи, а также снятие раздражений.

Аква-бустер с живыми клетками папируса является уникальной разработкой наших специалистов, позволяющей восстановить здоровый уровень увлажненности кожи в считанные секунды! Комплекс натуральных компонентов в составе средства при длительном применении гарантирует Эффект увлажнения в глубоких слоях кожи.

Гиалуроновая кислота способна проникать и удерживаться глубоко в коже, стимулируя синтез коллагеновых и эластиновых волокон, и естественные биохимические процессы по восстановлению водного баланса.

Растворимый коллаген связывается кожей и выступает в роли барьера, препятствуя потере кожей влаги. Коллаген хорошо связывает воду и используется как увлажнитель, помогающий противостоять потере влаги в эпидермисе. На поверхности кожи коллаген обладает Эффектом лифтинга, способствует повышению упругости и эластичности эпидермиса.

Эффект
Мгновенно восстанавливает естественный увлажняющий фактор кожи (NMF), оптимальный уровень влаги и поддерживает увлажненность кожи в течение 96 часов;
Безупречно заполняет углубления в коже, образованные морщинами, способствует выравниванию и разглаживанию микрорельефа;
Клетки папируса активизируют защитные функции кожи, снимают покраснение, раздражение и воспаления;
Гиалуроновая кислота стимулирует синтез коллагеновых и эластиновых волокон;
Повышает упругость и эластичность эпидермиса благодаря коллагену в составе;
Распределяется по поверхности тонкой увлажняющей пленочкой, надолго придавая гладкость и бархатистость поверхности кожи.

Способ применения
Предварительно очистив лицо, нанести бустер на кожу под любой дневной или ночной крем. Использовать ежедневно, утром и вечером.
живые клетки папируса

I.C.Lab Individual cosmetic

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх