Крем скраб для лица, 150 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

Нежное отшелушивающее средство с полимерными микрочастицами. Подходит для всех типов кожи. Мягко и бережно удаляет загрязнения и ороговевшие клетки с поверхности кожи, очищает поры, не нарушая её гидролипидный баланс. Входящие в его состав активные питательные компоненты плаценты, насыщают кожу, увлажняют, омолаживают, нормализуют кислотно-щелочной баланс и работу сальных желёз. После применения скраба улучшается микроциркуляция, ускоряется процесс клеточного обновления и активизируются процессы регенерации. Прекрасно освежает, выравнивает и улучшает цвет лица.

Применение: Нанесите небольшое количество средства на влажную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Мягкими кругообразными движениями кончиков пальцев по массажным линиям в течение 3-5 минут проведите очистку. Удалите при помощи тёплой воды и губки. Рекомендуется использовать 1- 2 раза в неделю, с 20 лет.
Вода дистиллированная, Масло оливковое, Воск эмульсионный, Микрогранулы ПЭ, Моностеарат глицерина, Триэтаноламин, Эластин-коллагеновый комплекс, Агидол, Метил-, Пропилпарабены, ПВП, Парфюмерная композиция

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх