Сыворотка для лица Активная (масляная), 20 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

Концентрированное и высокоактивное anti-age средство в виде масляной сыворотки, способствующее процессам омоложения и регенерации кожи.
Входящий в состав сыворотки витамин А в сочетании с витамином Е являются мощными антиоксидантами, их действие направлено на ускорение клеточного обновления (выравнивание текстуры кожи). Витамин А активно помогает сохранить упругость и эластичность кожи, укрепляет структуру рогового слоя, активизирует процесс обновления клеток, оказывает противовоспалительное действие, смягчает кожные покровы, осветляет пигментные пятна. Усиливает в дерме синтез гликозаминогликанов, коллагена и эластина (за счёт стимуляции функции фибробластов). Витамин Е устраняет сухость кожных покровов, замедляет окисление липидов и формирование свободных радикалов, способствует регенерации кожи за счёт обогащения кожи кислородом, предотвращает возрастную пигментацию, укрепляет стенки капилляров, обладает эффектом анти-акне, снимает отечность. Сыворотка активно защищает кожу от оксидативного стресса, активизирует процессы клеточной регенерации, улучшает микроциркуляцию, повышает местный иммунитет, увлажняет, тонизирует, осветляет кожу и предотвращает появление пигментных пятен, предупреждает старение кожи. Мгновенно стирает следы усталости и стресса. Подходит для всех типов кожи.

Применение: Используется как самостоятельное средство или в качестве дополнительного компонента к кремам. Нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте, избегая области вокруг глаз. Для интенсивного ухода применяйте совместно с кремом. Использовать в вечернее время, в течение первой недели через день, затем ежедневно. Рекомендуется использовать с 30лет.
Масляный экстракт конского каштана, масло оливковое, альфа-токоферол ацетат (Витамин Е), агидол-1-кристаллический, ретинола пальмитат (Витамин А), феноксиэтанол, парфюмерная композиция

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх