Кремовая концентрированная сыворотка для лица, 30 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

Высокоактивное концентрированное anti-age средство в виде нежного легкого молочка, способствующее процессам омоложения, регенерации и обновления кожи. Идеальное средство для тонкой, сухой, увядающей, атоничной кожи с большим количеством мелких морщин, для коррекции признаков биологического и фотостарения кожи, для полноценного ухода в зимний период времени.

Гиалуроновая кислота и мочевина восстанавливают водный баланс и ускоряют процессы регенерации, усиливают в дерме синтез гликозаминогликанов и коллагена. Входящие в состав витамины А и Е повышают защитные функции кожи от агрессивного воздействия внешней среды, обеспечивая профилактику возрастных изменений и замедляя процесс естественного старения кожи, снимают воспаление. Экстракт каштана, содержащийся в средстве, сглаживает негативное воздействие УФ-лучей, обладает противоотёчным, омолаживающим действием, стимулирует микроциркуляцию.

Специально разработанная формула сыворотки способствует глубокому проникновению активных ингредиентов, которые работают на уровне клеток и межклеточного матрикса. При применении средства выравнивается рельеф и цвет кожи, уменьшается глубина морщин, сыворотка обладает эффектом анти-акне, устраняет отёчность, активизирует процессы регенерации, борется с легкими формами купероза, устраняет признаки гиперпигментации, повышает эластичность и упругость кожи, препятствует образованию комедонов.

После нанесения сыворотка надолго дарит ощущение свежести и бархатистости кожи, стирает следы усталости и стресса, кожа выглядит гладкой и ухоженной. Средство имеет шелковистую консистенцию, быстро впитывается и обеспечивает длительный эффект. Сыворотка содержит UVA и UVB фильтры, обеспечивая возможность применения в любое время года. Является идеальной основой под макияж. С осторожностью применять людям с чувствительной кожей и склонным к аллергиям.

Применение: Нанесите тонким слоем сыворотку на сухую очищенную кожу лица, шеи и декольте до полного впитывания. Ежедневно утром и/или вечером. Рекомендуется с 30лет.
Вода дистиллированная, гиалуроновая кислота, масляный экстракт конского каштана, масло оливковое, воск эмульсионный, моностеарат глицерина, D-пантенол (провитамин B5), альфа-токоферол ацетат (Витамин Е), триэтаноламин (ТЭА), диоксид титана, агидол-1-кристаллический, цитрат натрия, поливинилпирролидон, аллантоин, карбамид (мочевина), салициловая кислота, ретинола пальмитат (Витамин А), феноксиэтанол, парфюмерная композиция

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх