Бальзам для волос целебный, 150 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

Бальзам «Целебный» серии «Plazan» предназначен для ухода за проблемной кожей головы и укрепления волос. Гидролизат белков, входящий в состав бальзама, восстанавливает и укрепляет волосяные луковицы, способствует их активной регенерации. Способствует замещению «стареющих» кератинов, с повышенной ломкостью в структуре волос, на новые «молодые». Стимулирует рост волос при гнездном облысении. При систематическом применении, бальзам нормализует деятельность сальных желёз, восстанавливает функции и удлиняет период жизни волос, усиливает регенерирующее действие на кожу головы. Обладает выраженным антигрибковым, антимикробным и антивирусным действием. Эффективно устаряет зуд, раздражение и шелушение кожи головы при себорее, в том числе подростковой, перхоти, псориазе и нейродермите. Восстанавливает эластичность, предотвращает ломкость волос. Придает волосам гладкость, шелковистость и здоровый блеск. В сочетании с шампунем и кремом «Целебный» серии «Плазан», даёт более выраженный и стойкий лечебно-профилактический эффект. Рекомендован к применению с 15 лет.

Применение: Перед нанесением бальзама вымыть голову шампунем серии «Plazan». Слегка подсушить волосы и кожу головы полотенцем. Нанести 5-10 мл бальзама и легкими массирующими движениями втирать бальзам 2-3 минуты в кожу головы и волосы по всей длине. Оставить на 20 минут. Остатки смыть теплой водой.
Вода дистиллированная, моностеарат глицерина, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, воск эмульсионный, гидролизат белков, ПВП, лимонная кислота, бензо-метилизотиазолинон, парфюмерная композиция

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх