Шампунь для волос питательный, 250 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

Бережно очищает волосы и кожу головы от загрязнений. Шампунь «Питательный» серии «Plazan» предназначен для нормальных, ослабленных, повреждённых окрашиванием или химической завивкой волос. Эластин-коллагеновый комплекс, входящий в состав шампуня, легко проникает в кожу головы, увлажняя её и активно питая. Шампунь приглаживает кератиновые чешуйки по всей длине волос, улучшая структуру каждого волоска, что уменьшает их ломкость по всей длине.

Восстанавливает эластин-коллагеновые волокна кожи, «приподнимая» волосы от корней, обеспечивает объём волосам на длительное время. Способствует нормализации работы сальных желёз, укреплению и росту волос. Интенсивно питает и увлажняет волосы, защищает от термовоздействия при укладке, восстанавливает после агрессивных внешних воздействий и действия химических факторов. Обеспечивает волосам здоровый блеск, делает волосы густыми, придавая заметный объём причёске на длительное время. Обладает антистатическими свойствами. Для более выраженного действия шампуня, продолжить уход с помощью бальзама «Питательный» серии «Плазан».

Применение: Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Лёгкими массирующими движениями взбейте в пену, равномерно распределяя его по волосам и коже головы, в течение 1-2 минут. Смойте достаточным количеством теплой воды.
Вода дистиллированная, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, эластин-коллагеновый комплекс, лимонная кислота, бензо-метилизотиазолинон, парфюмерная композиция

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх