Гель-скраб для тела освежающий, 400 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

В состав гель-скраба входят увлажняющие и питательные компоненты, обогащённые антиоксидантными и восстанавливающими свойствами. Гель-скраб бережно очищает кожу от загрязнений, удаляя ороговевшие клетки эпидермиса, раскрывает поры и нормализует pH-баланс. Благодаря содержащимся компонентам плаценты, обеспечивается необходимая увлажненность кожи, улучшается микроциркуляция крови в тканях. Гель насыщает кожу влагой и питательными компонентами, стимулирует образование коллагена, тонизирует и разглаживает кожу. После применения средства кожа становится упругой и подтянутой, обретает мягкость и эластичность, выравнивается рельеф кожи и цвет. Подготавливает кожу к дальнейшему проведению антицеллюлитных процедур, обёртываний и массажа, улучшает проникновение активных компонентов.

Применение: Нанести гель-скраб на влажное тело массажными движениями, уделяя особое внимание нуждающимся в тщательной обработке зонам, помассировать в течение 3-5 минут. Затем тщательно смыть тёплой водой. Применять дважды в неделю, либо по мере необходимости. При нанесении на сухую кожу вы получите более интенсивный эффект. С аккуратностью использовать при сильных воспалениях и раздражениях на коже.

Plazan

Российская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх