Крем "Интенсив" дневной (после 45 лет), 50 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

Дневной крем с эффектом интенсивного увлажнения и разглаживания морщин. Применяется для ухода за возрастной кожей «45+» с признаками хроно- и фотостарения. Компоненты плаценты (гиалуроновая кислота, гликозаминогликаны) активизируют процессы регенерации клеток, стимулируют выработку активных компонентов, сокращают глубину и количество морщин, снимают симптомы усталости и стресса. Экстракт конского каштана помогает снять отёчность, сглаживает негативное воздействие УФ – лучей. Является идеальной основой под макияж.

Применение: Крем нанести на кожу лица и шеи по массажным линиям, вбить его легкими движениями кончиков пальцев и оставить до полного впитывания. Наносить за 40 минут до выхода на улицу.
Вода, масло оливковое, воск эмульсионный, моностеарат глицерина, экстракт конского каштана, триэтаноламин, гликозаминогликаны, гиалуроновая кислота, агидол, глицерин, аллантоин, ПВП, феноксиэтанол, парфюмерная композиция

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх