Тоник увлажняющий, 150 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

Обеспечивает эффективное очищение кожи лица, шеи и декольте от макияжа и внешних загрязнений. Подходит для всех типов кожи, а также чувствительной и раздражённой. Тоник обладает эффектом деликатного лифтинга и придаёт коже матовость. Гиалуроновая кислота и полисахариды восстанавливают водный баланс кожи. Аллантоин успокаивает, снимает раздражение и воспаление, сужает поры.

Применение: Нанести тоник на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте с помощью ватных дисков и протереть по массажным линиям. При необходимости, для дополнительного увлажнения, тоник распылить на кожу. Подходит для ежедневного применения с 20 лет.
Вода дистиллированная, пропиленгликоль, глицерин дистиллированный, гиалуроновая кислота, аллантоин, гликозаминогликаны, бензизотиазолинон и метилизотиазолинон, парфюмерная композиция

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх