Тоник очищающий для проблемной кожи и чувствительной кожи, 150 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

Тоник для ежедневного ухода за проблемной и чувствительной кожей. Завершает этап демакияжа. Тонизирует кожу перед последующими косметическими процедурами и восстанавливает pH баланс гидролипидной мантии эпидермиса. Обладает свойством интенсивного увлажнения, противовоспалительным и антиоксидантным эффектом, укрепляет клеточный иммунитет и естественный эпидермальный барьер кожи. Входящие в состав активные компоненты успокаивают, увлажняют кожу. Регулярное применение тоника позволяет выровнять рельеф кожи, сузить поры, нормализовать деятельность сальных желёз и устранить воспаления.

Применение: Нанести тоник на предварительно очищенную кожу лица с помощью ватных дисков, исключая область вокруг глаз. Протереть обрабатываемую область по массажным линиям. Подходит для ежедневного применения, с 15 лет.
Вода дистиллированная, пропиленгликоль, глицерин дистиллированный, аллантоин, гиалуронат натрия, гидролизат белков, карбамид (мочевина), бензизотиазолинон и метилизотиазолинон, парфюмерная композиция

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх