3D-головоломка Ёлочка прозрачная Crystal Puzzle

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Эта белая елочка высотой 20 см - прекрасное зимнее украшение интерьера и хороший праздничный подарок. Соберите 3D-пазл из серии Crystal puzzle своими руками, соединив в правильном порядке детали из полупрозрачного пластика. Пазл состоит из 69 деталей и относится к высокому уровню сложности. Элементы прочно скрепляются друг с другом, поэтому готовая фигурка может служить как игрушкой, так и аксессуаром для рабочего стола.
В каждом наборе Crystal puzzle вы найдете инструкцию на русском языке со схематичным изображением каждого элемента. Благодаря этой подсказке вы легко определите расположение всех деталей, даже если зайдете в тупик. Трехмерные головоломки нравятся детям и взрослым, развивают внимательность и пространственное мышление, а также считаются хорошими подарками.
В комплекте: 69 деталей пазла, инструкция на русском языке.
Высота готовой фигуры: 20 см

Уход и очистка

Не требуется

Crystal Puzzle

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх