Любимый дом&Wenge

Любимый дом&Wenge
Новая Торговая марка Wenge создана с учетом современных тенденций для людей которые ценят комфорт и уют.
Wenge представляет коллекцию рисунков постельного белья, выполненных в современном стиле. Сдержанные и лаконичные дизайны подчеркнут индивидуальность владельца и станут великолепным элементом интерьера.
Коллекция постельного белья Wenge – это не просто стильное дополнение интерьера, но и особое настроение, которым пропитан каждый дизайн, созданный специально для современных и активных людей.
Постельное белье выполнено из биологически чистой и натуральной ткани БИОкомфорт. Ткань изготовлена из 100% хлопка, обладает прекрасными качественными характеристиками. Постельное белье из такой ткани подарит Вам прекрасные ощущения во время сна.

Торговая марка Любимый дом одна из самых известных на рынке домашнего текстиля.
Комплекты постельного белья Любимый Дом созданы для людей, для которых важны семейные ценности, комфорт и уют в доме. Все комплекты выпускаются из ткани БИОкомфорт - это ткань полотняного переплетения и выполнена из натурального 100% хлопка. Ткань очень приятна и мягкая на ощупь, имеет ровную и гладкую поверхность, что дарит комфортные условия для сна. Коллекция рисунков постельного белья разнообразна по тематическим направлениям и цветовой гамме. Рисунки для постельного белья создаются в собственном дизайн центре, ориентируясь на последние тенденции и на определенную целевую аудиторию, для которой создается постельное белье Любимый Дом. Благодаря широкому размерному ряду и комплектации, комплекты позволяют выбрать именно тот комплект, который нужен именно вам.
больше меньше
скидки до
-30%

Акция проходила:

В январе 2014

Наверх